Отзыв о работодателе «Флай Принт» Добавлен: 28.01.22 16:12

Основное название: Флай Принт
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Морская набережная 39

Автор: Теймурана Теймураз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Постпечатник
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

С виду кажется налаженная компания, не плохую продукцию делают, можно взять лишнюю продукцию себе, бывают клевые вещички. Некоторые девочки мне показались очень милыми.

Пришла на вакансию постпечатной обработки. Я уже когда пришла ловила на себе злющие взгляды Рябкиной С. Ходит с видом: " Я тут мама тюрьмы ". В общем, сразу я почувствовала от неё неприязнь. Ходит только курит и кости всем мусолит вместе со второй Светланой, которая в лицо улыбалась и ничего не говорила, но за спиной. Ну это их трудности и несчастная жизнь, скучная, неинтересная, что способны только кофе пить и курить. Кстати, там очень приветствуются сплетни, злые сплетни, хотя в лицо не одна эта слабая тварь не чего тебе не скажет. При мне же этот коллектив жёсткого обсуждал ещё стажеров, которые там были. Меня удивило, что весь коллектив старый дорабатывал последние дни в этой компании, всё старые сотрудники постпечатки написали заявления, собственно, что уже странно. Зарплату говорят одну, но коллектив сказал, 33 ну максимум 35 будет. Ахахахах если вы поверили в 33 плюс премия, ох, жаль, но её не будет. И нет там никаких разрядов постпечатников. Как на собеседовании говорили, если освоите вче оборудование зп будет огого, но вот только не кто этого не видел и не слышал, кроме самого Виктора, который чешет эту брешь на уши.
Там нужны люди, которые будут постоянно перерабатывать, если ты ушёл в своё положенное время на тебя будут вопросительно ещё и смотреть, так как ты же жить должен там.
Меня позвал Виктор " Поговорить" спустя 2 недели стажировки, и сказал, что скорость у меня маленькая ( хотя стажёр, который был со мной, точно так же работал, да и от куда у новеньких огромная скорость? Я ), я даже не курила, в отличие от работниц Светлан,скривил недовольное лицо ( хотя на собеседовании улыбку через усы тянет) и сказал, что я сижу и не прошу заданий никаких, хотя это не правда, я всегда подходила к этой Светлане ( которая видимо решила, что такого не было, Бог ей судья). В общем, ужас. При мне они слили мальчика, потому что он был очень тихий, он пришёл на пробный день и ушёл, они стали его обливать грязью, что он ушёл раньше положенного ( хотя точного времени нахождения в пробный день не указывают) и пол или грязью, что он молчаливый и тд, хотя человек новый, они ещё кстати, звонили на его место работы и узнавали о нём информацию .
Оборудование говорят, что хорошее. Но на самом деле оно ломается у них вечно, только и делают, что бегают с инструментами от него.
Виктор, если уж врёте, ну врите так, чтобы не палиться. Я знаю истинную причину, почему так. Я желаю этим людям добра, пускай у Светлан этих в жизни всё будет хорошо, чтобы не пришлось так брызгать ядом)
Отличный сотрудник Даша была, очень приветливая, милая, приятная девушка, спасибо тебе за твою помощь и обучение).
Я на протяжении пол года мониторю hh. ru и каждый раз вижу их вакансии, а сейчас поняла, что понятно, чего им вечно кто то требуется. Не рекомендую. Хотя если вам нравится крысиный коллектив, если вы мужчина ( просто мужчин Светланы лучше воспринимают ахахахахахахаха) , если вам нормально зп 33-35 то почему бы и нет?