Отзыв о работодателе «Amond Smith Ltd» Добавлен: 29.01.22 18:58

Основное название: Amond Smith Ltd
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Регистрация оффшорных компаний
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Прочитала тут некоторые отзывы об этой компании. ну что вам сказать. перед вами - типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья, направленного исключительно на дискредитацию данной компании. Размещенного скорее всего со стороны какого-то неблагополучного бывшего её сотрудника. Почему не стоит верить подобной негативной информации? Потому что, во-первых, данная компания существует достаточно давно (с нулевых годов). Так что если бы всё было в ней так плохо, то в ней бы наверное не работало полсотни человек штата, из которых некоторые люди - по много лет. Во-вторых, не советую вообще верить всему, что пишут тут и в других местах. Тем более анонимно или под вымышленными именами. По-моему не стоит тратить своё время на чтение глупых сплетен и откровенного вранья, распространяемого нечистоплотными людьми. Не стоит этим заниматься. Это наивно и смешно - всерьез относится к подобной информации о компании, являющейся одним из лидеров в своей деятельности на территории нашей страны. Удачного поиска работы всем!

Затрудняюсь. Много работы, многозадачность