Відгук про роботодавця «NoTaboo» Добавлен: 31.01.22 18:08

Основна назва: NoTaboo
Інші назви: Секшоп, нотабу
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа интим товаров.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Стартова зарплата: $750
Фінальна зарплата: $400

Искренне приятно было находиться в коллективе классных продавцов, приятные ребята, отличный администратор.

О больничном, подменах, личных обстоятельствах, устраиваясь сюда, забывайте сразу, ибо никакого права, по мнению начальства, на это вы не имеете. Сидя зимой в холодном магазине забудьте о том, чтобы греться всеми способами, к вам придут, и заявят, что в пуховике жарко, и вообще, хватит уже мотать "мою электроэнергию!!!!", при том, что в магазине есть примерочная, и в холоде, который рассчитан на людей в пуховиках раздеться нереально, флешбеки на примерки на рынке, на картонке в -5.
Уборщицы нет, при этом требуют предельной чистоты. Наценки бешеные. Хоть вам и вотрут в глаза пыль вроде "МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ!", будьте готовы, если не будете втюхивать, уговаривать, и впаривать откровенное говно, товары с Алика за три копейки (коих в ассортименте море), то милы с вами не будут. Не будете лебезить и мило улыбаться - точно также угодите в немилость. 24/7 за вами следит видеонаблюдение, избирательно катающее кляузы руководству. На идиотов, которые не работают, бухают на рабочем месте, открывают запечатанный товар, косячат,- закрываются глаза. Но стоит вам, хорошо работая, лишь единожды оступиться, оххх....
В общем, если вам абсолютно наплевать на прессинг и хамство, вы человек волевой, знаете, что ни на что, кроме прописанных обязанностей не готовы и отстоите свои права в любой ситуации - это для вас, но если вам дороги нервы и есть свойство принимать все близко к сердцу, всерьез, то сто раз подумайте и закупитесь бифреном, если решили попробовать.