Отзыв о работодателе «Галакси» Добавлен: 01.02.22 02:33

Основное название: Галакси
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8 (812) 642 09 01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Турфирма GALAXY - официальный партнер PEGAS TOURISTIK, TEZ TOUR, CORAL TRAVEL, INTOURIST, TUI, Библио Глобус, ANEX TOUR, MOUZENIDIS TRAVEL и сотрудничает ещё с более 50 менее известных туроператоров.
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Никаких!!!

Ребята, это звиздец!!! Хотите бесплатно поработать? Мне стыдно перед собой и близкими, что я почти месяц проработала бесплатно, думая что мне выплатят хоть что-то, и потратила кучу денег на дорогу и еду. Офисы под франшизой Корала и Интуриста в ТЦ.
Галина и ее муж программист Олег разводят и туристов, и работников. Поток и тех и других бешенный! У них есть сайты-клоны ТО, а есть сайт galaxy. Положительные отзывы липовые! Везде цена на туры отображается намного меньше реальной. Заставляют врать туристам, чтобы заманить в офис. Ценник в офисе увеличивается и тур продаётся по любой цене, но только не реальной. Знаний об отелях у менеджеров практически ноль. От балды впарят любой отель, а потому что контора потоковая и у всех только деньги в глазах. Но зп складывается из 700 рублей за 12 часов работы и 20% от процента ТО.
По факту они платят трём калекам, а остальные - это дурачки типа меня, которые работают за бесплатно неделю-две-месяц. И там этих «менеджеров» бесконечное множество!
Прокуратура по ним плачет!!!