Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 02.02.22 13:16

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Варфоломеево

Производство труб, торговля металлопрокатом
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Не указаны

Проходил собеседование по телефону. Если честно , странная контора ... Разместил резюме , через пару дней мне не позвонили (как это делают все нормальные конторы), а написала некая женщина -представилась менеджером по подбору персонала . И прикиньте, пригласила не на собеседование , а на ЧАЙ)))Ребята на ЧАЙ))) Ну да ладно решился, написал , что смогу в понедельник прийти, спросил адрес и тут началось... Адрес ждал три дня , пока сам уже не написал , куда подходить то ... она быстро с ориентировалась и сказала что , адрес она не знает, пока не дали руководители , но и местный Ростовский директор заболел, находится на больничном. Предложила пройти собеседование по телефону... не по Скайпу или видеосвязи , а просто по общению, по телефону...Созвонился с директором Ростовского филиала , девушка представилась, сразу не понравилось то , что общение было у нее со мной, с позиции "С ВЫСОКА". Конечно она рассказала, что КТЗ (Королевский Трубный завод ) самая крупная компания в России и прочее , что у них куча складов и филиалов. Я задал простой вопрос , а как же так компания КТЗ крупная , а филиал в Ростове уже третий раз открывают за мою историю работы в металле. Сказал , что КТЗ филиал открыли три месяца поработали закрылись и так два раза. Такое ощущение , что директор специально так делает, люди приходят со своей клиентской базой, оставляют контакты своих клиентов , а потом филиал закрывается и с этими клиентами либо ты работай , но переезжай в Москву , либо вместо тебя будут работать другие Московские менеджеры. Просто собственники КТЗ таким образом наполняют клиентскую базу. Когда все ЭТО озвучил ей и спросил, где гарантии, что не закроетесь через месяц -два, ее реакция была раздражительная , начала возмущаться и говорить: да я не знаю , я сюда сама только пришла, если закроют то закроют, ко мне какие претензии...И тут она уже не сдерживалась в интонации и подборе слов, сразу перешла на ты . Я не обиделся и задал , второй интересующий вопрос , есть ли у КТЗ возможность доставки трубы клиентам ? Если такая крупная компания , то есть ли автопарк собственных машин? На что она просто взбесилась (не могу понять , адекватные вопросы) начала орать : "Да тебе какая разница , твое дело звонить и продавать"- потом резко оборвала беседу и сказала , что Вы нам не подходите , "ТЫ какой то МУТОРНЫЙ" и бросила трубку. Если честно, такого хамского общения я в принципе не позволяю никому. Я не представляю , как можно в дальнейшем работать с таким руководителем. Не удивительно что при таких руководителях , филиалы и работают три месяца , сливая только своих клиентов! Не связывайтесь с ними!