Отзыв о работодателе «КАФЕ КО РУС» Добавлен: 07.02.22 07:42

Основное название: КАФЕ КО РУС
Другие названия: Кофе + ко, кофе ко
Телефоны: +7 (495) 778-58-82, +7 (926) 814-11-61

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг: -Кейтеринг (выездное обслуживание) -Ресторан, общественное -питание, фаст-фуд Розничная торговля: -Вендинг (торговля через автоматы)
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Техник по обслуживанию кофейного оборудования
Дата собеседования: 2021 г.

Не обнаружил. При собеседовании обещали всю белую зарплату. Как на самом деле, не знаю.

Недостатки начинаются уже на стадии собеседования. Как и везде вроде бы есть служба безопасности. Соответственно для неё вы заполняете анкету для проверки вашей личности. Но, если в любой другой фирме, проверка занимает максимум дня два, то в этой компании проверка идёт примерно неделю. И то, если вы напомните о себе. У меня сложилось такое впечатление, что службы безопасности в данной фирме нет. Просто сидит кадровик и смотрит ваши документы, копии которых у вас взяли на собеседовании. Приготовьтесь к тому, что вас будут оценивать со всех сторон. Так что если у вас есть хоть какие-то незначительные отклонения в вашей биографии, например у вас в трудовой книжке пропущен хотя бы один день между трудоустройством, то для этой фирмы это довольно таки критичный факт. Сразу же возникнет вопрос: а где вы были этот один день? В президентский полк так не проверяют, как проверяют в данной фирме. Если вы всё таки хотите устроиться в эту фирму, то надо постоянно звонить и напоминать о себе. Так как про вас могут забыть. В итоге вас могут недели две промурыжить, и потом сказать, что мы вас не можем взять, так как вы нам не подходите по непонятным для нас причинам. Вы просто потеряете две недели своей жизни, хотя могли бы устроиться в другую фирму.