Отзыв о работодателе «ООО "Компания Брокеркредитсервис"» Добавлен: 07.02.22 16:09

Основное название: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Телефоны: 8-383-211-90-90

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Ничего хорошего сказать не могу про «БКС банк».

Руководители не компетентны, как со стороны бизнеса так и со стороны разработки, было ощущение, что работаешь на заводе или рынке, it там точно не пахнет. Ноутбуки не выдают, если нет своего компьютера, то купи или бери домой стационарный из офиса. Офис такое себе. Системы мотивации сотрудников нет от слова «вообще». Зарплаты намного ниже рынка. В 2021 году ушло >50% сотрудников разработки и все нормальные руководители. Работают там долгое время только те кто больше никуда не может устроиться, т.к. не компетентны. Часто берут людей в разработку на одну ставку двоих, после курсов или вообще без курсов, заставляют старый персонал их обучать хотя это не входит в обязанности. Хорошие специалисты не идут работать, а если и попадают туда то не задерживаются, некоторые уходят одним днём с испытательного, при этом чуть ли не матерясь. Руководители и айчары не заинтересованы в удержании сотрудников, даже наоборот, после увольнения месяцами не отдают трудовые. Ужасное место!!! Не рекомендую