Отзыв о работодателе «Баскин Роббинс» Добавлен: 08.02.22 18:55

Другие названия: Баскин Роббинс, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, АО БРПИ

Производство мороженого
Автор: Анонима Анонимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работа сменами, есть нормальные и положительные люди, но их мало

Отработала в компании недолго, но перспектив работать, никаких нет. Приходилось работать за 3 или 4 человек и заставляли писать за свой счет или в счет отпуска, когда у компании было, яко бы тяжелое время, чтобы хозяйке деньжат сэкономить, уйти попросили , оставляют и продвигают только тех, кто стучит и лижет начальникам, а стучат даже рядовые сотрудеики на своих же коллег, чтобы выслужиться. Никому не советую там работать губить только свое здоровье и когда людей не хватает только и слышать держитесь, крепитесь и в итоге ничего не измениться.Много ручного труда, за который не платят, премии зажимают.Даже начальницы смен устраивают соревнования между друг другом, заставляя делать доп. Работы. Подработки есть, но одна смена не вылещает из цеха, другая спит часами в раздевалках, все все знают, но ничего не делают. Не однократно обещали перевести куда-нибудь ну там работа тоже не сахар и доплата маленькая, а ответственности и обязанностей больше и в этом нет никакого смысла. Так что молодым людям, которые хотят пойти туда работать не советую там вы карьеру не построите, а только здоровье оставите и не мало. Такой беспредел я не видела, позор руководителям!