Отзыв о работодателе «ООО Деталь Проект» Добавлен: 11.02.22 15:51

Основное название: ООО Деталь Проект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

В данный момент является подрядчиком на ЛАЭС2 . монтаж трубопроводов.
Автор: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Это капец, какие ни там крохоборы. Вроде бы у Деталь Проекта такие контракты солидные, обзавидоваться можно! Нефтяники и атомщики без Деталь Проекта ну не проживут просто! И коллектив подобрался – человек к человечку, голова к голове. Только никто не знает, что этот коллектив – нищий, и как раз по милости Деталь Проекта. Зарплату потому что в Деталь Проекте задерживают на такие сроки, что даже неудобно говорить. Только поэтому люди и не увольняются, потому что кто бы стал терпеть такие условия труда-то? Рабочие помещения не убираются неделями, оборудование вечно не исправно, пьянка на рабочем месте – нормальное явление! Бытовки тесные, туалеты не работают. Короче говоря, имели мы с ребятами такую работу. Заявления на увольнения в Деталь Проекте нам подписали, а расчётных выплат мы так и не получили. По два мобильника износили, пока по три раза в день в бухгалтерии дозванивались. Нет, и все! «Нет денег». Пришлось действовать через юристов, вот этих https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-detal-proekt.html?n=3191 Правильно про них говорят, грамотно ребята из группы МИП работают. Написали нужные бумаги, пригрозили подать в суд. Деньги нам выдали. А уважение у нас Деталь Проект потерял навсегда.