Отзыв о работодателе «MixBS» Добавлен: 11.02.22 21:43

Основное название: MixBS
Другие названия: ооо "миксбс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 113-67-53
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Мы предлагаем прогрессивный клиентский сервис и инструменты его управления для юридических и физических лиц. Наш проект — это целая комплексная среда для развития бизнеса, где наряду с оказанием персонифицированных услуг мы активно сочетаем практические навыки ведения бизнеса, облачные технологии и опыт управления группами удаленного персонала.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Текущая зарплата: $700

Ооочень красиво рассказывают о том что вам будут помогать на каждом шагу, СВ(супервайзер) всегда ответит на ваш вопрос, что нет и не будет штрафов(все платит компания), заработанная плата за месяц 5 числа, что месяц можно делать ошибки, так как вы новенький, что с клиентом можно разговаривать столько сколько потребуется для решения эго проблемы, гибкий график, который вы сами проставляете когда вам удобно

Все что я написала выше, абсолютно все бред полнейший, штрафы от 100 до 1000 рублей, на решение проблем с клиентом 3 минуты, иначе будут слушать и выявлять ошибки(не шибко мне нравиться такое отношение), зарплата переехала с 5го на 15 число
СВ(супервайзер) Есть такие которые отвечают вопросом на вопрос:
- Подскажи это и это...
- а ты что?! А ты не знаааешь ?!? А как ты обучение проходил....
обучение что бы вы понимали 5 дней, 5 дней Карл!!! что можно выучить за 5 дней? материала уйма для изучения
после вышесказанного решили всех поголовно отправить на 3х часовой НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ тренинг
если делаешь ошибку, отправляешься на 10ти дневное(рабочие дни) бесплатное обучение, опять ошибка и увольнение, а ошибка абсолютно разная может быть, а как не быть ошибкам если обучали бегло за 5 дней и не давая доступа к программе что бы хотя бы с ней разбираться после обучения
СВ(супервайзеры) недалекие и алчные людишки, тебе улыбаються, а за спиной смеются с тебя, у каждого СВ свой ответ на вопрос, а потом в дальнейшем ошибки из-за этого, и они очень любят удалять диалоги, так что скриншоты делаем с их ответами и сохраняем, чем они руководствуються и каким договором и на каких основаниях появляются с каждой неделей штрафы, ответить в затруднении
по поводу графика я вообще в шоке, "гибкий график" говорили они, а потом проставлять на 2 недели вперед, на месяц вперед
не советую данную компанию! НЕ держут слово, НЕ держут обещания, НЕ соблюдают все что нужно соблюдать и НЕТ нормальной и адекватной помощи