Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 12.02.22 13:03

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Автор(-ка): Aleksanbra (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Красивый супермаркет

Поделюсь как я поработала немного, слава богу, в 14 супермарке на Гагарина.Итак, пришла, меня приняла милая девушка в отделе кадров, мне там что то рассказывали, не пойму зачем😱мне вся та хрень, которую я не запомнила, сказали об оформлении об отпуске, уточнила какой отпуск, 14 дней😅.Ну да ладно, поработала немного и хочу сказать, такого я еще не встречала.Уважаемые, которые назначали управляющую, вы не задумывались, что ее надо обследовать.У нее явно психические растройства, и ума ну в уборщиц больше.Позорище.Да она ведет себя как ...А вид у неё, опухшая вся какая то и вечно нервная.Ну как можно в такой красивый, перспективный супермаркет назначить такого человека.Бедные админы, у них из за нее тоже нервный срыв уже.А смешно, когда мы сдавали тесты, ответы на которые никто не знает🤣Спасибо этому дому, пошли мы к другому.За те копейки ,такое отношение, что вы пытаетесь выжать с продавцов?И вам для начала надо подобрать на управляющую и администратов людей с более высоким уровнем.А этой Вышняковой , на рынок селедкой торговать, это её уровень.Поменяйте на адекватного граммотного человека управляющую, подымите зарплаты, перестаньте задрачивать людей какими то тестами и я думаю что в таком месте, где расположен такой красивый супермаркет , будет все на высшем уровне!