Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 14.02.22 00:35

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: В офис
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Вежливый hr.

Люди роботы если в кратце. Ну а поподробнее сейчас расскажу.
Странные ребята, обратную связь так и не дали. Приглашал на собеседование hr но общался с какими-то микробосами. Webex есть такая прога для онлайн совещания и у неё есть особенность не всегда работает через браузер, я об этом помнил но hr убедила пройти просто по ссылке. Как итог провозившись 5 минут решил скачать программу. Зашёл в связи с этим на 3 минуты позже. И что вы думаете меня там ждали? Нееет! Там ни-ко-го не было. Подождав ещё пять минут я позвонил hr которая буквально уговаривала до этого по учавствовать в собеседовании. Объяснил ситуацию, что не удалось сразу подключиться, что извиняюсь за технические неполадки хотя и не должен. Она в ответ я сейчас узнаю. Жду, жду 5 минут, жду 10 минут тишина. Думаю да пошли вы к чертям собачьим с таким отношением уже в начале. Звонит hr спустя 15 минут и говорить вас долго ждали, 10 минут! 10 минут люди ждали!??? И не звонили для уточнения почему не выхожу на связь!!??) Интересно! Но для меня приятная новость боги решили спуститься с Олимпа и поговорить всё же со мной.
Подключаемся к совещанию, в конференции 3 человека у двоих отключена картинка. С ходу представляя уже какой-то другой hr мне микробосов роботов выходит из конференции. Начинаем общаться ну ок, диалог не в ту степь так как раннее я отказался от должности hr но она уговорила по учавствовать мотивируя тем что есть много других должностей в компании которые вам предложат руководители. А руководство видимо об этом не сном не духом. В итоге связь через чертов вебекс прерывалась разговор был урывками, спустя 15 минут микробос женщина сказала что уже необходимо другого кандидата собеседовать. Дали какие то советы по изучению их продукции на сайте. Зачем мне это нужно на данном этапе непонятно. В общем по окончанию я понял что прав был что отказывался изначально.
Резюме: Нет обратной связи после общения.
Не уважают чужое время.
Не согласованные действия между сотрудниками.
Обвиняют аппонента и лгут в мелочах. 3 минуты не десять.
Не рекомендую для работы данную компанию. Если в начале общения такие моменты уже проскакивают то лучше не тратьте время на сие шоу Бени Хила!)