Відгук про роботодавця «Мотостиль интернет магазин» Добавлен: 14.02.22 09:21

Основна назва: Мотостиль интернет магазин
Інші назви: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Харків

Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель отдела продаж
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $900
Фінальна зарплата: $1000
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Впервые заполнял форму на этом сайте, поэтому тупанул чутка, когда писал предыдущий свой отзыв, не дописал, и вот хочу таки добавить.

Обратил внимание, что АБСОЛЮТНОЕ большинство отписавшихся проработали менее года.
И практически все писали, что мол выжимают все соки, и хватает сил на сезон.

Так вот, как человек набиравший персонал как для киевского так и харьковского хочу отметить НИЧТОЖНО НИЗКИЙ уровень тех, кто приходили устраиваться на работу продавцами.
НИЧТОЖНО НИЗКИЙ.
Это была огромная жопо-боль найти адекватного, вменяемого человека на банальную должность продавца. Люди считали, что само наличие рта у них подразумевает то, что они могут работать продавцами-консультантами.
Дорогие мои, вам для консультантов еще всем было расти и расти, максимум на что вы были годны в большинстве своем это просто класть покупку человека в пакет. Все.

Касаемо низких ЗП, штрафов и мат ответственности.
Договариваться надо на берегу реки, а не в лодке, что бы потом не было сюрпризов. Если работодатель вас наебал- уходите без сожаления. Если работа начинается с нахлобучивания, зачем есть кактус?

Штрафы и мат ответственнность.
Денег без ответственности НЕ БЫВАЕТ.
Детки, закончившие институт, или пару его курсов, к вам обращаюсь.
Это ВЗРОСЛЫЙ МИР. Здесь принято отвечать за свои слова и поступки, это вам не в танчики шпилить в интернетиках.
Следите за тем, что подписываете. Не верьте никому, работая в торговле вы должны допускать по умолчанию, что обмануть вас может любой.

И на последок. Любая коммерческая организация создается не для того, что бы нести мир во всем мире и дарить достаток окружающим. Она создается для того, что бы приносить прибыль своим владельцам. Всё и все остальные лишь винтики для обеспечения выполнения задач и достижения целей.

Дичайший график, 6-и дневка, зачастую не нужная, по крайней мере на моей должности.
Задачи по поиску персонала и его обучения, что по сути яваляется задачей HR-а, которого не было.
Дурдом в складе.
Пожалуй все.
Все свои финансовые обязательства по отношению ко мне работодатель выполнил.
Везде в оценках тройки, потому что 9 лет прошло, как обстоят дела сейчас я не знаю.