Отзыв о работодателе «Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель»» Добавлен: 14.02.22 13:34

Основное название: Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель»
Другие названия: Норник
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: (495)797-32-72
Адрес: Россия, г. Норильск

Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск... Меняет постоянно название по этому может быть изменено !
Автор: Дмитрий Киселев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Я у них с 2018. Охранником до этого работал 5 лет. Сам из Красноярска. В итоге приняли. Первые впечатления были не самые радужные. Привезли меня на объект в Норильске. Покидать территорию нельзя. Выбираться погулять нельзя. А вот общежитие еще ничего, нормальное. Сначала подумал, что отработаю первую вахту и уволюсь. Но мне неплохо заплатили, поэтому решил остаться работать. Форму мне выдали сразу, по размеру нормально подошла. Сейчас уже хорошо там на объектах ориентируюсь, привык. Поначалу тяжело было, много информации новой, инструкций всяких и основы производства цветных металлов надо было понять, чтобы уметь контролировать процессы на производстве. Подружился с мужиками. Мы втроем обычно живем в одной комнате. Питание в столовой, трехразовое (утром и вечером обед полноценный, на смене сухпай). Ну так, средне. Как в обычной городской столовке, примерно такое же. И там напряг со свежими овощами. Но я даже поднабрал там немного за время работы)). Наверное, самое стремное - погода. Первый раз я приезжал летом, и меня больше беспокоили условия на участке. А вот зимой я офигел. Очень холодно, пурга часто. Пришлось привыкать. Мне кажется, там намного холодней, чем у нас. За все время, что работаю, по зарплате ни разу не кинули. Платят исправно, и меня пока что устраивает мой заработок, хотя человеку везде мало)). Если посчитать в общей сложности, то работаю я примерно 6 месяцев в году. Иногда бывали задержки на вахте, продлял вахту по собственному желанию, когда была возможность подработать, но это не всегда бывает. Устраивают официально. Недавно свою 2НДФЛ заказывал для кредита, все в полном порядке. В целом платят нормально, если учитывать, что находишься на полном обеспечении. Тут еще стоит учитывать, что это район Крайнего Севера. И есть все соответствующие надбавки, а также стаж. Стаж северный это хорошо. раньше можно выйти на пенсию.

Погода