Отзыв о работодателе «Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания» Добавлен: 17.02.22 17:56

Основное название: Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания
Другие названия: Бунтаро,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж, Цемлянская 8а

Производство и продажа кофейных напитков, коктейлей и сопутствующих товаров.
Автор: Виктория Летова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.
Стартовая зарплата: $22000
Финальная зарплата: $22000

Местами если очень хорошо поискать , можно найти интересных ребят. Но их настолько мало что это +-

Ну начнем пожалуй.
Говорят рыба гниёт с головы, это тот случай как не нас есть!!!
Компания колхозников и воров.
Зарплату платят с горем пополам, приходиться молиться чтобы подруга владелицы изводила ее посчитать , да ещё и без психов.
Продолжим нелепым "управляющим" ну главное он в это верит, да Женька?...
Лжец, не держит слово некогда, ворует ваши идеи, не подписывает ваши честным трудом заслуженные премии. Все себе в карман, ото похудеет!!! Или не дай бог умнее станет и увидит как его так называемый шэф-бариста, не помню имени. Парится за счёт компании, он тупой бездарь. Каждый раз как видела его сезонное меню смеялась в голос!!! Пунш - дешёвейший сок со специями за бешеные деньги!!
О том как он со своей подругой обучали меня это отдельный квест, нечего не показали , этот самец 3 дня поил меня кофе которой он обжаривает и выкинули на точку "работать".
Про количество документов и обязанностей которые вещают на бариста вместо администраторов это отдельный вид пытки.
Не кто не знает зачем и зачем администраторы и какой у них функционал.
Просто пишут в рабочие чаты какую-то глупость с миллионами ошибок.
Если расписывать все - не хватит столько букв.
Один администратор меняется каждый месяц, а второй инвалид с одной рукой и не связной речью - собственно идеал для компании. Он не решает не чего, вы будете расплачиваться за все и особенно его косяки. Мне после его вида потребовались несколько месяцев с ПСИХОЛОГОМ, мне снилась его высохшая рука... А я очень слабонервная....
Всем на все наплевать, виноваты всегда бариста. Платят даже за достащиков бариста!!!
Вам кидают товар в лицо и уходят, а там по большей части всегда чего-то не хватает!!!
Предлагаемый уровень зарплаты лож!!! Платят дай бог 20000 и то надо выпросить эти деньги. Штрафы за все вообще!!! Тайных гостей пройти невозможно, а они ходят два раза в неделю!!! Штрафуют за них адски, потому что там нереальный текст требований.
Ревизор тупой малолетний осел. Которому все до лампочки, пишу цифры на абум за что вы тоже платите, инвентаризацию они любят очень очень сильно, каждый день бы проводили. Бывало снимали по под зарплаты , потом все находили но не денег не извинений вы не получаете.
Если вы с нуля на вас всем плевать, девочки обучают через одно место. Все настроено на то чтобы вам не платить!! Категорически не рекомендую это помойку. Любая работа даже дворником лучше чем БУНТАРО. ШЭФ-БАРИСТА КЛОУН, УПРАВЛЯЮЩИЙ ОЧЕНЬ ТУПОЙ КОЛХОЗНИК НАБИРАЮЩИЙ ТАКИХ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРОВ ОТО И ХУЖЕ ЧЕМ ОН. поверьте оно того не стоит и тоже придёте писать суда отзыв.