Отзыв о работодателе «ПС Авто Групп» Добавлен: 18.02.22 09:33

Другие названия: Официальный дилер Пежо и Ситроен в Беларуси
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (+375 17) 213-15-15
Адрес: Беларусь, г. Минск, Свердлова 23

АВТОЦЕНТР PEUGEOT (ГРУППА КОМПАНИЙ "ПС АВТО ГРУПП")
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Особо на заметил, кроме охранника на шлагбауме, который разрешил припарковать авто на время собеседования.

Не смотря на отрицательный отзывы решил все таки пройти собеседование в этой компании, т.к. всегда была мысль поработать с популярным брендом. Собственно, как такового собеседования не было, т.к. собеседовать было некому. Был лишь зеленый молодой паренек, как я понял, левая рука собственника. А собственник искал правую руку. Собственно о встречах договаривался именно собственник, но на две из них, увы он не явился. Задачи, вменяемые мне, были весьма понятны, однако учитывая отзывы решил подстраховаться. Я бы не назвал это чем-то сверхъестественным. Просил прописать четкий оклад, мотивацию и график работы в контракте, т.к. по отзывам именно с этим в компании проблемы. И вроде договорились, но тут заболел. Как выздоровел они оборвали концы, трубку никто не берет, Viber не отвечают. Видимо, все таки "испугались" ответственности, а может просто суеверные. Факт в том, что если хотите гарантий, то вряд ли тут Вы их получите.