Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Семейный доктор"» Добавлен: 18.02.22 17:41

Основное название: Сеть клиник "Семейный доктор"
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Метро тёплый стан

Оказание медицинских услуг
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Врач-дерматовенеролог, косметолог
Дата начала работы: Январь 2022 г.

Отличная компания! Доброжелательное руководство, всегда готовы во всём помочь! Высококвалифицированные специалисты, с которыми коллегиально можно помогать пациентам. Наличие своей лаборатории нравится и мне, и моим пациентам. Весь период пребывания в клинике от входной двери моим пациентам нравится. Те пациенты, с которыми я давно уже знакома говорят, что очень круто все организовано! Удобная программа для работы: рецепты уже сформированы, лишь выбирай нужную дозировку и нужные препараты; сразу понятно по пациентам с ДМС, какие обследования входят в программу, не тратится время на дозвон до компаний. В учебном центре обучают работе с программой, когда приходишь на рабочее место, уже готов к качественному оказанию помощи. Есть возможность назначения инфузионной терапии в комфортной палате дневного стационара. Администраторы на ресепшн доброжелательны и отзывчивы! Доктора других специальностей готовы делиться своими знаниями. Такое чувство, будто я уже много лет работаю в компании. Мед.сестры знают свое дело! Кабинет всегда готов к приему! Проводятся обучающие мероприятия по каждой специальности. Была приятно удивлена, что ЗП белая и так все прозрачно!

Не замечены