Отзыв о работодателе «Юкон инжиниринг» Добавлен: 21.02.22 12:10

Основное название: Юкон инжиниринг
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сурганова 7А

Производство алюминиевой подконструкции для навесной фасадной системы
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хороший офис в центре, не далеко от метро академия наук.

Когда устраивался проходил кучу собеседований с Москвой, Нижним Новгородом и в Минске. На собеседованиях на мою озвученные з/п 2000bin, говорили, что будет больше. Все расценки озвучиваются грязными. В итоге на последнем этапе выяснилось, что оклад будет 1150bin
чистыми, а остальное будет сделка по 45 КОПЕЕК чистыми за метр квадратный фасада. То есть на 2000 нужно будет выполнить 2200 метров квадратных фасада, с пояснительной запиской и расчётами в местной расчетной программе, которую нормально вам никто не объяснит.
Я задал конкретный вопрос, какая минимальная зарплата была у конструктора в последнем месяце, на что получил конкретный ответ 2300bin.
По итогу 2300 оказалось максимальной зарплатой, минимальной оказалась 1000bin, узнал от работающих тут конструкторов. Спустя месяц мне пришел контракт из Москвы где было прописано 1000bin чистыми.
- Вы не сможете быстро работать, так всегда не хватает исходных данных для работы, а получить их крайне сложно.
- Вам придется изучить тысячи наименований продукции, которые вам нигде после не пригодятся
- Вам придется изучить фирменную расчетную программу для того чтобы делать шаг больше с целью экономии металла.
- Вам никто тут не поможет, хотя будут говорить на собеседовании обратное
- За вами никто не будет проверять, только говорить в каких слоях, цветах, весах чертить