Отзыв о работодателе «ООО "Вместе навсегда"» Добавлен: 28.02.22 09:45

Основное название: ООО "Вместе навсегда"
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Покровка

Единая служба знакомств, организация вечеров свиданий и свиданий 1 на 1.
Автор: Анна Орлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник менеджера
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Их нет!

Проработала я в данной компании около недели и это просто тихий ужас!
Я была в поисках работы и тут на hh увидела вакансию данной конторы. Условия были комфортными, и я отправила отклик. Почти сразу же пригласили на собеседование, а потом и на обучение. Обучение проводил мужчина, которому, как мне показалось, было пофиг на всё происходящее. Целый час он рисовал на доске какие-то непонятные схемы, обещая золотые горы и то, что можно зарабатывать около 100к. Так сказать, промывал мозги. Очень смутил тот момент, когда он начал матом что-то объяснять. Конечно все мы материмся, но блин, мы же не на дискотеке находимся, а пришли на работу!
Когда ты начинаешь у них работать, к тебе пытаются втереться в доверие. Очень мило и дружелюбно с тобой общаются, чтобы расположить к себе. Сама суть работы заключается в том, что ты регистрируешь на сайтах знакомств фейковый аккаунт мужчины и выпрашиваешь у бедных женщин номера телефонов, чтобы в дальнейшем приглашать их на встречи, которые проводит уже сам менеджер. Цель этих встреч впарить женщинам свои услуги за бешеные деньги. Очень неблагодарная и грязная работа!
Меня хватило ровно на неделю, и я приняла решение уйти из этого ада. Как только я написала, что больше не хочу у них работать, так называемое «руководство» начало грубить))) Вот такие вот дела. Никогда и не при каких условиях не приходите к ним. Только зря потратите своё время. Ах, да, по поводу зарплаты) Обещают одно, но по факту совершенно другое. Если устроишь 20 встреч, то заработаешь 13000!!! И это практически невозможно, так как женщины с сайтов знакомств знают всю эту схему)))