Отзыв о работодателе «ООО Доминоспицца» Добавлен: 06.03.22 01:10

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 1111111111
Адрес: Беларусь, г. Витебск, пр-кт Московский 7

Делают пиццы и развозят
Автор: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель курьер (авто компании)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работа сдельная: сколько часов отработал и сколько доставок свозил, столько денег и получил. Пожелания по графику работы пишешь каждую неделю. Он составляется на основе твоих пожеланий но на усмотрение начальства. Если нужно больше заработать - можно работать без выходных по 12 часов (а то и больше), если нужно больше свободного времени - можно брать по несколько выходных или малые смены, но заработаешь соответственно. О начальстве: вообще точка точке рознь (по рассказам), но про витебский филиал могу сказать что с начальством договориться можно всегда, главное не борзеть. Да, часто бывают проблемы связанные с повышенным ЧСВ некоторых личностей - не приятно но не смертельно. Рабочий коллектив классный, молодой. Пообщаться, посмеяться, поплакать можно со всеми. Возможно даже найдёте себе друзей. В целом как подработка студенту, или пока не нашёл работу по-лучше - норм. Берут вообще всех без разбора. Но если будешь много косячить - вылетишь как пробка. Плохие водители и люди боящиеся запачкать руки здесь не задержатся. Ценность рабочего человека здесь минимальная (продублирую в минусы).
В машине тепло и комфортно, в помещении тем более, всегда есть где поесть, где разогреть, где попить чаю. Подкармливают 40% скидкой сотруднику.

Ценность рабочего человека здесь минимальная. Условия оплаты труда не менялись с момента открытия пиццерии в 2018. На дворе 2022 год, цены поднялись на порядок, про валюту вообще говорить не стоит, а зп и так была не большая, так сейчас и вовсе нищенская. Если в целом, один час работы очень дешёвый (даже с учётом доставок) Максимальная почасовая ставка будет после 9 месяцев безаварийного вождения (повышалась каждые 3 месяца) стажировка не в счёт. А значит после 9 месяцев расти ты не будешь Развития никакого. Про какие либо премии забудь. Максимум докинут 100р если будешь безвылазно работать пару месяцев без выходных. Ставку повышать не собирались и не собираются. Если побьёшь машину - считай подписался на бесплатную работу плюс-минус на пол года (выплата франшизы космическая, и неважно за что, сильный удар или просто царапина). Также будете заниматься такими приятностями как уборка, мойка посуды, разгрузка поставок, кручение коробок, вынос и выброс мусора с предварительным копошением в грязных мусорных вёдрах и многое другое. Отдельно стоит упомянуть закрытие и открытие пиццерии, где по разу (а то и по 2 раза) в неделю ты будешь полностью убирать пиццерию до полуночи или с 9 утра соответственно. Никаких нормальных доплат - только почасовая + какие-то копейки за ночной час. Был развоз на авто - было значительно лучше. Всех развёз по домам, машину под окно себе поставил и на след день приехал на работу. Даже доплачивали дополнительный час. Убрали. Теперь как ты после полуночи будешь добираться домой никому не интересно.