Отзыв о работодателе «Музторг» Добавлен: 12.03.22 07:32

Основное название: Музторг
Другие названия: Муз Торг
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Саратов, : ул. Московская, 53, Саратов, Саратовская обл., 410000

Продажа музыкальных инструментов и оборудования
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2022 г.

Довольно быстро позвали на собеседование после отклика. Не просили продать ручку на собеседовании.

Собеседование проводил директор магазина, нахваливал постоянное выполнение плана продаж своей точки. Так как у меня был опыт в продажах, и я знаком с музыкальными инструментами, руководитель особо вопросов не задавал. Наоборот, он сказал, что они готовы взять такого человека с опытом.

Только сообщил, что будут еще кандидаты, поэтому он мне перезвонит сегодня/завтра и даст ответ, берут меня на работу или нет. Вот тут и началось самое интересное. Естественно, никаких звонков не было, я через день перезвонил сам, на что директор мне ответил, что занят и перезвонит мне сам в течение 2 часов. Он не перезвонил.

Я уже понял, что это такой отказ, но зачем тогда тянуть резину и обещать о звонке? Сказал бы сразу нети все, чего так юлить? Я бы с таким неорганизованным человеком и не хотел бы никогда работать. На следующий день Я опять перезвонил, но теперь директор магазина начал делать вид. что связь плохая, плохо слышно меня, я перезвонил, он начал сбрасывать и не брать трубку.
Так что я не рекомендую таких руководителей, я с такими работал, какая бы не была должность, хочется от таких убежать. И как я не приду в магазин этот музторг, там работают продавцы подавленные и пассивные.