Отзыв о работодателе «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина» Добавлен: 12.03.22 20:20

Основное название: Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина
Другие названия: АО «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Автор: Алена Колесникова alenochka1990 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Все было бы прекрасное, если бы там не работал Кирилл Русаков

Слава богу нашла в сети Интернет сайт где могу честно рассказать о своем опыте работы в этой компании в качестве бухгалтера. По долгу службы мне приходилось очень много взаимодействовать с неким Кириллом Русаковым. Он мне показался довольно обаятельным молодым человеком, целеустремленным, интересным, порядочным. Пообщавшись с ним я поняла что у него есть мечта, он очень сильно хотел отремонтировать автомобиль, доставшийся ему по наследству. Мне очень хотелось поддержать Кирюшу и время от времени одалживала ему деньги. Кто бы мог знать кто он на самом деле. Как оказалось Кирилл из тех людей, который не прочь выпить, в том числе и на рабочем месте. Далее я узнала, что Кирилл просто обожает футбол и спортивную команду спартак. Как оказалась, на спартак он не жалел никаких денег, особенно когда дело касалось ставок. Я уже позже узнала у коллег, что все свободные деньги он ставит на свой любимый клуб в надежде однажды разбогатеть, и узнала о том что он должен половине компании. А как он ведет себя под шафе, я вообще молчу