Отзыв о работодателе «Студио Модерна» Добавлен: 18.03.22 13:24

Основное название: Студио Модерна

Автор: Вероника Астахова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Интернет магазин бытовой техники и других товаров для дома Top Shop я для себя открыла минувшей весной, когда на просторах интернета искала себе новую сковороду с антипригарным покрытием. В результате была приобретена шикарная кастрюля Delimano по очень даже привлекательной цене со скидкой. Сама сковорода очень хорошего качества, тем более, что бренд достаточно известный. Готовить на ней одно удовольствие, очень удобная эргономичная ручку, ко дну ничего не пригорает, и кстати говоря, сама сковорода изготовлена из штампованного алюминия и поэтому вести она всего да ничего. В общем покупкой я осталась очень довольна и после этого приобрела у них еще несколько довольно полезных и необходимых вещей для кухни и дома, включая в том числе довольно неплохой сотейник Rondell Delice и набор ножей с магнитным держателем Delimano «Брава». Ну а последняя моя покупка в этом магазине было ровно две недели назад – вертикальный пылесос Rovus «Шторм Про». Вещь реально очень классная, которая обладает широкими функциональными возможностями и удобством в использовании. Во-первых, он очень компактный и маневренный, и поэтому способен достать в любые даже самые глухие закутки. Подходит такой пылесос для любых поверхностей благодаря различным насадкам, которые идут в комплекте. К примеру, с помощью щелевой насадки можно убрать грязь как раз в самых труднодоступных местах – под радиаторами, в углах, в стыках плинтусов и пр. Ну и еще один плюс в том, что он имеет пластиковый прозрачный пылесборник, который очищается очень быстро и легко, одним лишь нажатием кнопки. В общем, с уборкой нашей двухкомнатной квартиры этот малыш справляется самым замечательным образом, причем несмотря на свои небольшие габариты мощность у него довольно приличная, всасывает он все подряд, включая и кошачью шерсть. Ну и касательно самого магазина. В первую очередь отмечу, что у них в основном представлена продукции нескольких довольно известных и популярных брендов, на которые всегда проводятся всякие акции и скидки. Прежде всего это компания Delimano, которая производит технику и для кухни, а также Dormeo, Walkmaxx, Rovus и некоторые другие. Заказы здесь почти всегда приходят в договоренные сроки, узнаю я об этом с помощью смс оповещений. И даже, что интересно, в последнее время они стали приходить даже на день-другой раньше запланированной даты. Если есть какие-то вопросы конкретно по товарам или условиям заказа, то всегда можно позвонить по одному из двух телефонов на сайте и тебе дадут исчерпывающий ответ. Я пару раз таким образом с ними связывалась и общением осталась очень довольна.

Не нашла.