Отзыв о работодателе «ООО Оптимарк» Добавлен: 18.03.22 20:45

Основное название: ООО Оптимарк
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск, Московский р-н

ООО "Оптимарк" является эксклюзивным дистрибъюторм продукции ЗАО "Минский завод безалкогольных напитков".
Должность: Агент по сбыту(мерчендайзер)
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Не нашел!

Итак, хотелось бы рассказать свою историю как я пытался устроиться в данную компанию. Сразу, с первого дня пригласили на стажировку, которая длилась 4 дня, после чего мне сказали выйти пару дней поработать самостоятельно и только после этого оформят договор. Со слов руководства, плату мне должны были начислять со дня стажировки, хотя никакого договора со мной не заключали. Забегая наперед, в итоге ничего не оплатили и сказали что стажировка вообще-то бесплатная(хотя два дня отработал самостоятельно как полноценный сотрудник). В общем, когда вышел первый день, тут и начинается самое интересное.. Вышестоящее руководство(не касается торговых и рядовых сотрудников) не имеет к своим работникам элементарного человеческого уважения, с первого дня от тебя требуют колоссальных объемов работ, ты буквально должен прыгать выше головы и работать спокойно тебе никто не даст, постоянные насаждения и упреки что медленно работаешь. После закрытия точки, ты можешь доехать до другого конца района и тебя развернут обратно и будут требовать расставлять то, что даже не прописано ни в регламенте, ни в планограмме. И при этом тебя будут постоянно насаждать. В итоге, решил что если уже с самого начала у руководства такое отношение к сотрудникам, то и делать мне в этой организации нечего. И в итоге мне не оплатили ни часа работы, при том, что как минимум два дня работал как полноценный сотрудник.
В целом, если вы готовы переносить постоянные унижения и упрекам со стороны начальства, тогда работать можно, но если есть другие варианты - советую эту контору обходить стороной. А так, коллектив нормальный.