Отзыв о работодателе «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Добавлен: 21.03.22 23:49

Основное название: ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"
Другие названия: ООО "Торговый дом "Транспутьмаш"
Сфера деятельности: Торговля
Телефоны: +7 (499) 748-02-29
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, 3-я Сокольническая ул., д 5, стр.1

Реализация железнодорожной техники.
Автор: Андрей Валерьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Нет

Данная компания обманывает сотрудников!
Руководитель компании «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Одинцов Михаил Валерьевич,
Коммерческий директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Алексеенко Павел Николаевич
1. Начну с оформления!
Оформляют производиться не по Трудовому Законодательству РФ, а по договору сомнительного характера, составленного в интересах самой компании.
2. Периода адаптации нет. Есть пару листовок, по которым сотрудник изучает деятельность компании, на вопрос по более детальной информацию, рекомендуют обратиться к интернету.
3. По собственному усмотрению, могут не выплатить указанную в договоре сумму, посчитав твою работу не выполненной.
4. В случае со мной, как и с другими кандидатами, Алексеенко Павел Николаевич, расторгают фиктивный договор в одностороннем порядке, и отказываются выплачивать долг по заработной плате по трудовому законодательству. На предложение решить вопрос мирным путем, и оплатить отработанный период, Алексеенко Павел Николаевич угрожает, игнорирует просьбы и запрашивает документы, формы которых отказывается представлять.
5. Проработав 1 месяц понял, что это самое худшая организация в моей практике в карьере от Менеджера до Руководителя отдела продаж, за последние 10 лет работы!
Не рекомендую сотрудничать с данной компанией, с высокой вероятностью быть обманутыми, не добросовестными работодателями!