Отзыв о работодателе «сеть салонов красоты Цирюльникъ» Добавлен: 22.03.22 07:42

Основное название: сеть салонов красоты Цирюльникъ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Фестивальная, Речной вокзал

Салон красоты (парикмахерская)
Автор: Марина Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Рядом с домом ( в моем случае )

Во первых вы никогда не получите ту зарплату , что указана на сайте . Зарплатная ставка на более 1500 , но и эту сумму хозяева бизнеса будут постоянно думать как у вас уменьшить ( в моем случае им это не удалось так я как очень дотошная ) Руководят этим бизнесом две мерзкие особы . Одна из них постоянно недовольная психопатка, вторая хитрая особа , которая постоянно будет вас подозревать ( возможно потому что сама воровала , так как была админом когда то) . В первый же день придя на стажировку я хотела уйти , но меня попросили остаться . Я осталась и зря . Мне вытравили все нервы в итоге за почти полный месяц я получила 15000 за отработанные смены . При этом первые 5 дней я работала подряд с 9 до 9 и 3 из них были бесплатными , так как это стажировка и она не оплачиваются . Хозяйки постоянно между собой не могут договориться и обманывают также друг друга , постоянно меняют правила , придираются из за ерунды. Между собой называют мастеров рванью, а кандидатов после собеседования помечают ебанько. Придурашный муж хозяйки с признаки имбецила не по делу вмешивается во все . К примеру курьер привёз пульт и они попросили проверить его , на что курьер ответил , что он только курьер . Муж хозяйки начал орать на него , что приедет и набьёт ему морду ( кстати и вам он скажет тоже самое в случае чего) . Когда вы спросите о зарплате вы сразу поймёте , что вам совсем не рады ( мне ещё удалось вытащить с них зарплату , хотя и с трудом ) . Никому не советую идти работать в этот салон , если не хотите чувствовать себя девочкой для битья и постоянных унижений, работая почти даром .