Отзыв о работодателе «КИБЕР-РОМ» Добавлен: 25.03.22 15:31

Основное название: КИБЕР-РОМ
Другие названия: cyrm
Телефоны: 8 495 369 90 09

Команда КИБЕР-РОМ — это ИТ-проект, который делает крутые highload решения в сфере медиа-индустрии. Мы создаем высоконагруженные медиа платформы (решения по хранению, размещению, обработке и проигрыванию видеоконтента (пользовательский, коммерческий, стриминговый контент), стриминговые сервисы, мобильные приложения, решения для SmartTV, игровые проекты, системы рекомендаций и модерации контента. Наши проекты доступны на всех популярных платформах (Web, iOS, Android, SmartTV) У нас есть: масштабные задачи с высоконагруженными сервисами, конкурентная зарплата, отсутствует legacy, современные... »
Автор: Python Developer (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

После года работы в CR могу уже делать какие-то выводы. По началу было сложно приспособиться к здешнему темпу, плюс объемы парсинга заметно больше тех, к которым я привык на момент устройства. Сейчас по работе все ровно: сложившаяся команда, довольно много самостоятельности (ну и или свободы - кому как), разработка API по прежнему самая интересная для меня часть рабочих задач. Жирнющий плюс - погрузился в машинное обучение, разбираюсь в мэтчинге. Офигенно интересная и перспективная тема, рад что есть возможность в ней прокачаться.

К CR как работодателю претензий не имею, только благодарность.