Отзыв о работодателе «КПК Вельский» Добавлен: 30.03.22 18:22

Основное название: КПК Вельский
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Вельский
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

КПК «Вельский» предоставляет возможность стать пайщиком и получить кредит всем желающим жителям. Офис кооператива в Вельске был открыт в 2012 году. В кредитном потребительском кооперативе «Вельский» можно оформить заём до 200 тысяч рублей сроком до двух лет или подписать договор о сбережении (депозит) на сумму до 500 000 рублей сроком до трех лет на очень выгодных условиях. За 9 лет работы было выдано около 2 000 потребительских кредитов. Кооператив «Вельский» абсолютно лояльно относится ко всем своим клиентам, и предлагает оформить кредит под проценты, которые гораздо ниже, чем в МФО и приближенные к... »
Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Рекомендую КПК «Вельский», если нужно быстро оформить кредит. Вечером нужны были деньги на операцию, а никто из моих знакомых не смог меня выручить финансово. Взял кредит в Вельском, менеджер вошел в мое положение. Выдали кредит на 100 тысяч на полгода. Можно сказать, что они спасли мне жизнь. Кредит потихоньку возвращаю, проценты капают все-таки. Никаких проблем еще не возникало. Спасибо!

никаких минусов, очень сильно выручили в то время, когда другие отвернулись и не давали деньги, только положительное вижу!