Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"» Добавлен: 31.03.22 15:23

Основное название: Салон красоты "Зазеркалье"
Другие названия: С-топ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7-495-134-22-22
Адрес: Россия, г. Москва, Кантемировская д 6 корп 1

Вы попали в манящий мир центров красоты «Зазеркалье» –мир преображения и отражения Вашей привлекательности! Здесь Вы найдете множество интересной и полезной информации об актуальных направлениях в индустрии красоты и модных тенденциях.
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор по сервису
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Работала администратором по сервису практически полтора года. О работе остались в основном только хорошие воспоминания. Конечно как и в любом коллективе были свои моменты, но в большинстве своём коллектив дружный и слаженный, девочки спокойно выходили на замену, менялись сменами, если нужно было. Салон большой, красивый, чисто визуально работать приятно. График сменный, 2 через 2 по 13 часов, практически всю смену стоишь на ногах, это основной минус. Поначалу сложно, но об этом говорят ещё в момент собеседования. Зарплата мотивировала, платят хорошо и во время. Помню, что первые несколько дней были стажировычными, потом уже брали в штат. Моя работа заключалась в основном в том, чтобы принять товар, разложить его, где-то что-то подправить или убрать на витринах, сделать чай, кофе клиентам. Если старший администратор или кассир уходили на обед, то я подменяла их, встречала и рассчитывала клиентов. Работа с людьми, поэтому интересно, но порой сложно и подойдёт не всем) Меня все устраивало в принципе

График 2 через 2 по 13 часов, вся работа в основном на ногах