Отзыв о работодателе «Анатомия» Добавлен: 07.04.22 17:00

Основное название: Анатомия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89680800604
Адрес: Россия, г. Москва, Бауманская

Клиника Анатомия, лазерная косметология и прочее.
Автор: Имя Фам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратоо
Дата собеседования: 2022 г.

Место расположения.

Сходила на 10 минутное собеседование, а эмоций хоть отбавляй. Прикольный такой кадровик 150 сантиметровый колобочек, который строит из себя пупа земли и смотрит с надёжным лицом на холода сидящего напротив него. Дальше круче. Прл 14 часовой рабочий день даже говорить не стоит) и копеечная зп 45 тыс за столько работы! Приходить надо за 15 мин раньше рабочего времени, если опоздал на 1 минуту идёт штраф! Ну и за послед.минуты, соответственно. Чтобы тебя взяли на работу на дродность администратора или оператора(это же работа, которая не требует ни образования, ничего) ты дрожен пройти несколько кругов собеседования. И последняя вишенка на торте- вас посадят на детектор лжи и будут задавать вопросы 1,5-2 часа) когда кадровик увидел моё выражение лица, то был очень удивлён и сказал, что это абсолютно нормально и так делают везде. Я о таком в жизни не слышала. Алло, работа за 45 тыс админом, какой детектор лжи. Я что устраиваючь в суд, главным судьёй? Хотя даже там , наверно, этого нет. И только после того, как служба безопасности решит, что вы подходите вас возьмут есл же служба безопасности решит, что вы не подходите, то извините) мне очень интересно, это ж за 2 часа сколько вопросов будут задавать? Я вообще не понимаю. Это полный беспоедел и нарушение личных границ человека и унижение его достоинства!