Отзыв о работодателе «СМ-Ремонт» Добавлен: 10.04.22 17:33

Основное название: СМ-Ремонт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 125-14-71

Строительная компания. Ремонт квартир под ключ.
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2022 г.

Только сметчики и некоторые люди в офисе

Ну тут не хватит и целого дня что бы описать.
1.Обман вас на собеседование по ЗП и графику(в данный момент будете обязаны работать по такому графику как скажут,а не как обещают свободный и т.д,зп ну возможно заработать если вам будут попадаться норм объекты и клиенты,но кц будет отдавать эти объекты более опытным так что наслаждайтесь чем что дадут вам,ремонт через пол года туалет минималка 100к,если рискнёте работать тут узнаете что это
2.Обман по выплате зп и задержку ее,да ещё и все понижения будут на вас вешать,да вы сделали свою работу ,а другой человек накосяил и вам либо не заплатят,либо заплатят гораздо меньше,обосновывая это тем что фирма не заработает на этом,да объект на 1лям,ваш процент при конверсии высокой 4% ,первый акт 100к,из них 40 или 50к мастерам,остальное можно отдать вам за работу и дальше зарабатывать,но нет,вам отдадут деньги когда вырабается больше половины или вся сумма лучше,а то вдруг прораб накосячит и клиент уйдет,и да тут около 30% процентов доводят до конца,потому что качество работ оставляет желать лучшего,но мне не принципиально это,я пришел зарабатывать сюда,но меня чутка обломали
3.Корпоративный дух,да этот футбол всех задрал и просто на него ходят потому что думают что уволят и что расстроят бедного соучередителя нашего,и да кроме этого бывают редкие посиделки и то с минимальным бюджетом
4.Ложь клиентам по поводу 600 объектов в работе,дай бог что бы 200 реальных объектов было там
5.Вприцнипе что обещают остаются обещаниями
7.Мне не выплатили зп хотя новый роп обещал что все согласует и всё решит и это было сказано не при мне одном , по моим оставшимся объектам,видимо и не собираются выплачивать,но сообщит об моем понижение это да сразу же написали,но я уже уволился и мне не важно что там чделал прораб как накосячил,я знаю что фирма уже заработала и хочу что бы выплатили это.
Общий долг фирмы ООО ремонтмск в мою сторону составляет примерно (4792670 из них 4% мои это 191706,8)все до копеечки потому что сооучередитль скидывает все ровно до копеечки даже сумму в 89999.87,ведь если скинуть сумму ровно в 90к это разорит 13 копеек большая сумма.и да ещё есть премии за неданную скидку что очень обещали но не давали,а не давали ее и не считали,мало ли вдруг будет понижение и зря деньги отдадут,ведь это ужас будет для владельца такой фирмы,а ещё 80к за сарафан который я удоимтлся привести в данную фирму когда верил в продукт и в руководство
8.г.Москва Мичуринский проспект д 12 32.6 квадратных метра вопроса,интересный адрес не находите ли Евгений Валерич,называть этаж подъезд и квартиру не считаю нужным тут,мы же работаем в честной фирме с прозрачными условиями,нелегально,с фиктивным ген диром и в черную,скрываясь от налога,конечно офиц трудоустройство есть,на неполный рабочий день и так же с зп в конверте,а так же просить заказчиков оплачивать желательно наличкой,но да ладно мне без разницы как работать было по гпх или официально,но интересно было заключить договор с одним ооо и одним гендиром,а продавать ремонты с другим ооо и другим ген диром и при этом даже не переоформляя,но это мелочи жизни.
9.ООО ремонтмск это же См Ремонт,про100ремонт,черри ремонт,Гефест ремонт,строймонтаж и траст но последние два очень редко,видимо не хватает денег на рекламу а ещё и студия дизайн дайвинчи,где есть сильные дизайнеры ,но почему то они уходят в другие фирмы где так же есть поток заявок,но и платят больше а не половину от проекта,а проект в 30 квадратов за 2к за квадрат и заказчик что душу вытрясти бедного дизайнера,слабые остаются,сильные уходят
10.Горячие продажи и теплые клиенты,да да очень горячие что ремонт через год ,через пол года,да и вообще только одних вызывают,прекращайте обманывать на собеседование людей,говорите прямо полухолодные продажи
11.Совет всем кто хочет сюда устраиваться,ну попытайтесь в этом казино что то выйграть и да готовьтесь к детектору лжи а то мало ли вы крадете объекты или ливачите,как делали уже до этого работники данной фирмы,я лично врагу не пожелал бы работать тут,а тем более делать ремонт,и если мне звонят по рекомендация от составленных мной смет,не по 7-8к за квадрат,а адекватных по 20-30к за квадрат,я говорю правду клиентам и те кто звонят,если хотите проблемы начните делать ремонт тут,либо можете обратиться к тем кого я порекомендую где могут и найти на показ объект нормальный и рабочих с прорабом адекватных и нормальный прайс на материал а не сверхпрайс что не сопоставим с Леруа
А для себя я очень надеюсь что мой вопрос решится и урегулируется миром и сгладят возникший конфликт между мною и 3 соучередителями ооо ремонтмск и да именно соучередителями,а не фиктивным гендиром про которого только ленивому не известно в этой фирме.