Отзыв о работодателе «Leomax» Добавлен: 11.04.22 23:33

Основное название: Leomax
Другие названия: Леомакс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Анус Леомакс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

С самого момента знакомства с эйчаром их не обнаружено.

Леомакс себя позиционирует как белая крутая компания, но на деле полная херня. Возможно, дело в представителе отдела кадров, который вызывает негатив. Эйчар Екатерина максимально непрофессионально ведет интервью, задает глупые вопросы про "замужем, своя ли квартира или нет", тон общения очень грубый, поговорив с ней настроение портилось от такого уровня эйчарши.
Ужасно выбесило заполнение анкеты, которое отняло час времени, на мои вопросы данный эйчар не отвечал ничего по делу. По итогам интервью предлагает зп ниже рыночного уровня, которую еще надо заработать, это у них такая мотивация!
А еще глупость в виде полиграфа, где вас будут дрочить с вопросами "вы правда замотивированы работать за эти копейки???". После нескольких этапов интервью и потраченного времени на данного эйчара (и компанию), Екатерина соизволила просто исчезнуть и не дать обратную связь. Отмечу, со своей стороны я максимально корректно и вежливо общаюсь, мой опыт релевантен их вакансии, они сами не пойми кого ищут, наверное раба за 10 тысяч.