Отзыв о работодателе «Группа компаний МАСКОМ» Добавлен: 12.04.22 13:18

Основное название: Группа компаний МАСКОМ
Телефоны: (495)740-43-40
Адрес: Россия, г. Москва, ул Горбунова

Безопасность и защита информации
Автор: Serg Kurtsetov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Системный администратор/инженер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

В целом за год работы в компании остались положительные впечатления. Считаю что мне очень повезло с коллективом, что в наши времена большая редкость. По специфики работы сталкивался с весьма интересными задачами, что в плане развития меня как специалиста очень благотворно повлияло. Может благодаря этому по окончанию испытательного срока мне существенно подняли зарплату и регулярно получал премиальные. Также немаловажно считаю отметить что компания очень лояльно относится к пожеланию сотрудников о доп образованию за счёт работодателя. Единственный нюанс, что надо по окончанию курсов отработать 2 года иначе пропорционально придётся вернуть деньги из своего кармана. Но это кажется везде так, компания заинтересована в сотруднике в которого вложила свои деньги. Так же приятно удивили подарки на корпоративные праздники на ДР и детям к НГ

Из минусов отмечу не совсем удобное лично для меня локация компании. Из Ясенево кататься на станцию Сетунь не очень было удобно. Впрочем мне было предложен корпоративный транспорт идущий от Тёплого стана, но он так же едет по МКАДу собирая все пробки )) Но тем кто живёт в центре или на западе москвы расположение отличное, от станции 5 мин пешком. Жаль что нет столовки на территории предприятия и компенсации за обеды ) но это уже хотелки из разряда "зажрался". )