Отзыв о работодателе «АндерСон Семейное кафе-кондитерская » Добавлен: 12.04.22 16:41

Основное название: АндерСон Семейное кафе-кондитерская
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 221-93-63

Кондитерская, организация детских праздников.
Автор: Семен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: нормировщик
Дата собеседования: Апрель 2022 г.

Удобное расположение

Приехал на собеседование. Вакансия нормировщик. Беседовала со мной менеджер по производству. Сказала, что все устраивает, могу выходить на работу. Только нужно за свой счет оформить медицинскую книжку. ОК. Оформил книжку. Вместо выхода на работу вызывают на повторное собеседование уже к генеральному директору. ГД опоздала на собеседование на 30 минут и даже по приезду проводила собеседование почти не отрываясь от совещания с сотрудниками. Не создалось ощущения нужности, как то все нехотя, между делом. Спросила какие я знаю методы стимулирования персонала, эффективного управления персоналом? Это начальник производства должен знать ответы на подобные вопросы, но никак не сотрудник, делающий расчеты по нормированию производственных процессов. В общем, собеседование с гд явно не удалось, так как больше не звонили оттуда. Не понятно, если менеджер по производству ничего не решает, зачем она вообще проводит собеседования и принимает решение о выходе на работу? В итоге деньги на медкнижку выкинул, так как она мне не пригодилась.