Отзыв о работодателе «Gem4me» Добавлен: 13.04.22 13:46

Основное название: Gem4me
Другие названия: GEM4ME INVESTMENTS PLC
Телефоны: +35627761870
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.
Автор: Мейста (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.

Работать в команде джема мне очень нравится. У нас за долгое время набрался интернациональный коллектив, что мой английский прокачался очень сильно. Я даже без подготовки после общения с нашими англоговорящими коллегами сдала IELTS на B2 результат. По поводу самой работы - она творческо-программная. Надо программировать и креативно мыслить, чтобы внедрять действительно интересные и, главное, нужные функции в свой продукт, которым сам пользуешься. Меня полностью устраивает и работа, потому что я на дистанте, хоть и без выходных, зато дома, и оформление, и заработная плата. Коллектив ещё прикольный, не без мемов локальных, так скажем)

Иногда лень себя развивать, но это чисто моя придирка к себе:)