Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 14.04.22 11:09

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Калуга

Автор: Кирилл Голубев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тестировщик
Дата начала работы: 2021 г.

Я устроился в Сбер на должность тестировщика полтора года назад. И практически сразу же так получилось, что мне пришлось на время уйти на удаленку из-за обстановки с пандемией. Вообще сначала смутно себе представлял, как это все будет действовать. Оказалось все не так страшно. Меня обеспечили техникой, все программы нужные уже были, так что проблем не было никаких, все что надо для работы. С коллегами постоянно на связи по телефону, видео, в мессенджерах. Мне кажется, тот период, что я был на удаленке, я хорошо справлялся со своими обязанностями и не подвел остальных членов команды. Думаю, в другой компании мне бы и вовсе отказали в такой возможности и дали от ворот поворот. А здесь напротив вошли в мое положение. Сейчас уже вернулся на постоянку в офис, работаю на таких же условиях, как и все. Зарплату платят регулярно, размер в полной мере устраивает, есть еще премии.

Задач много, без дела не сидим. Кое-что попадает в работу в состоянии полуготовности, тогда ждем, переключаем внимание на что-то другое.