Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 15.04.22 09:10

Основное название: ПФК Обновление
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

У меня в окружении молодежь очень часто использует слово «дно» в своей речи. Я все время думала раньше, что за «дно» ещё, и почему оно так часто в современной лексике используется. Придя сюда работать, наконец-то я поняла, что такое это «дно».

В этой компании бывшие уголовники, татарские звёзды и сибирские Полины Гагарины смотрят на сотрудников исключительно сквозь призму собственного опыта, на подчиненных вешают ярлыки, присущие им самим. Понимаете, дети мои, не все в 13 лет начинают курить и завязывают в 16, кто-то вообще не курит. Не все живут в эти 13 лет в Америке по 3 месяца и гордятся этим всю свою оставшуюся просранную неудачливую жизнь, кто-то в эти 13 лет читает русскую классику (спросите у ген.дира, кто такой Достоевский, он вам расскажет, дети мои))))). Не все начинают ходить по мужикам с 18-20 лет и потом строят из себя успешных мировых мам, кто-то в эти 20 лет таскает на себе 50килограммовые металлические ящики под марганцовку, чтобы детям этих успешных мам-Полин Гагарин было что покушать и во что поиграться. Не все женщины после 40 между мужиками и собственнными детьми выбирают мужиков (Йолочка привет), кто-то после 40 своим детям помогает таскать металлические ящики под марганцовку, чтобы у бывших уголовников появлялись новые айфоны, рождались помимо ненавистных им дочерей ещё и сыновья.