Отзыв о работодателе «АйДи Технологии управления» Добавлен: 18.04.22 08:32

Основное название: АйДи Технологии управления
Другие названия: Инвест Информ Проект

внедрение Documentum
Автор: Даниил Егоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий инженер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Я работаю в компании уже почти 5 лет, и этого срока вполне достаточно, чтобы сформировать свое мнение о работодателе. Мой предыдущий опыт – это работа в российском подразделении одного из транснациональных брендов, проектная работа с различными компаниями в России, странах Европы и СНГ. «АйДи Технологии Управления» представляет собой современную динамически развивающуюся компанию, которая разрабатывает и внедряет современные и надежные решения в сфере корпоративных систем документооборота, интеграций информационных систем. Коллектив компании состоит из дружной команды, включающей одних из лучших специалистов в своих сферах. Эффективность работы компании складывается из следующих факторов:
• Сотрудник, начинающий работу в компании, разумеется приносит свой опыт и свои знания. Этот багаж компетенции оперативно включается в работу, приятно осознавать, что твои умения практически с первого дня работы применяются на практике. Ты не занимаешься какими-то посторонними пустыми активностями, «ради галочки», а непосредственно вносишь свой вклад, который можно с уверенностью назвать полностью осязаемым. Проще говоря, ты знаешь, что делаешь, зачем, и видишь, как это работает. Работа в компании дает возможность не без гордости сказать – «Это сделал я», нечасто встречающийся аспект работы, хочу вам сказать, учитывая весь мой предыдущий опыт работы;
• Каждому сотруднику компании дается возможность проявить свои навыки, а также расширить сферу своей компетенции. Не только твой непосредственный руководитель обладает как правило экспертными знаниями по направлению работы твоего подразделения, и может оперативно помочь сотруднику, но и взаимодействие между работающими в одном проекте специалистами разных направлений позволяет значительно повысить свое участие в проектной работе;
• Помимо формального взаимодействия с тобой, очень ценится общение и совместное выполнение задач, как это принято в лучших динамичных IT-компаниях мира. Всегда, при выполнении задачи от ее постановки до выполнения ты чувствуешь дружеское плечо коллег, готовых предложить свою помощь. К твоему экспертному мнению прислушиваются, это важно – ты можешь обосновать и аргументировать свой способ выполнения задачи наиболее эффективным образом, основываясь на своем опыте;
• Компания предоставляет сотруднику все необходимые ресурсы для успешного выполнения задач, это включает в себя богатые возможности систем накопления и обмена знаниями и информацией. Вклад каждого участника проекта как правило становится элементом воспроизводимой и отлаженной системы по внедрению и поддержке информационных систем;
• Основной лейтмотив работы в компании - это максимальная вовлеченность и доброжелательность. Каждый член команды ценен и его личные индивидуальные качества учитываются, компания прислушивается к пожеланиям и просьбам тех, кто работает в ней;
• Компания скрупулёзно и ответственно выполняет свои обязательства, как работодателя. Сотрудник не только обладает предельно прозрачной информацией о финансовых вопросах, но и имеет гибкие рамки для удаленной работы, графику работы, регламентированной работе во внеурочное время, имеет дополнительные дни отпуска. Каждому сотруднику предоставляется удобный ему план ДМС.
Я очень рад, что успешно влился в дружный коллектив компании. Приятно ощущать, что твой мотивирующий запал не иссякает после почти пяти лет работы.

Нет