Отзыв о работодателе «Энергоспецмонтаж, ОАО» Добавлен: 11.10.12 23:39

Основное название: Энергоспецмонтаж, ОАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бойцовая

Автор: они его знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший юрисконсульт
Дата начала работы: Май 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2011 г.

узнал что таких Земля носит

Руководящий состав общества и начальники отделов - ненавидящих друг друга но вынужденных хоть как то сосуществовать. Руководитель юр.департамента бывший работник прокуратуры отсюда и "организация" взаимоотношений в коллективе по принципу "я-начальник, ты-дурак", приветствуется полное безропотное подчинение, дрожащий голос, виноватый вид, перемещения по коридору быстрой походкой или бегом, выполнение задания в режиме "срочно", "архисрочно", "мегасрочно" даже если закон дает на это 7 дней, обязательное отсутствие личной инициативы и не дай бог выполнение какого то действия по заданию без предварительного согласия с нач-ком, дополнительные вопросы которые могут поставить начальника в тупик очень не приветствуются. Короче хаотичное метание по кабинетам без хоть какого то анализа и вопроса в голове "а зачем это надо?".
При трудоустройстве заявляется к з/п + 15 000 руб. премии которая не указывается в труд. дог-ре, и зависит полностью от воли начальника. Отношения между работниками теплые и даже душевные, но все это только в отсутствии начальника, но если начальник скажет надо, то "продадут" и маму.
Работники других отделов открыто радуются что у них начальник не такой и открыто сочувствуют работникам юр.деп.
В процессе увольнения я узнал, что за 1,5 года сменилось 13 работников. После меня спустя 6 месяцев еще 2 работника пришли/ушли.