Отзыв о работодателе «Фирменный Торговый Дом Царицыно» Добавлен: 20.04.22 22:00

Основное название: Фирменный Торговый Дом Царицыно
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8
Адрес: Россия, г. Москва, ОАО «фирменный торговый дом Царицыно «

Автор: Деревня Задонсково Деревня задонского (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата

В компании все изменилось с приходом директора по персоналу Задонских Н. Человек из глубокой глубинки поверила в себя и самое страшное, что в неё поверила Лена Владимировна, Надежда и опора компании, приветливая, воспитанная, образованная и настоящая бизнес леди! Эта хабалка деревенская Задонский тащит всю свою деревню. В кулуарах не раз говорили о том что она берет своих, типа поработаешь 3 месяца бабла заработаешь, а может и больше получится. И таким образом за 3 года, она единственная, кто задвинул мнение собственников и имеет полный карт-бланш ! Враньем добиваясь своих целей! Закрывает свои вакансии кабы кем, как вспомнишь руководителей, которых оне приняла, один краше другого да и не только руководителей. Вообще м хочу под итожить, компания хорошая и руководство.но директор по кадрам взяла все руководство на себя, унижение, гнобление, методы расправы, все как на зоне. Уберите одного человека и увидите, как все измениться. Я уважаю эту компанию, но беспредел и и отношение к людям, которые верой и правдой не один год и ни пять служили компании ни за что не покинули бы это место, пережив ни одну перемену! Решать конечно собственникам, но я не верю, что никто из них ни Кирилл Михайлович ни Лена Владимировна, ни разу не задумались, что их просто доят как коров и втирают и внедряют выгодные партии! Спросите у людей!