Отзыв о работодателе «Nordfil» Добавлен: 21.04.22 21:33

Телефоны: (812)3277216
Адрес: Россия, г. Москва, 19-я линия В.О. 32 корп 3 лит и

Производство автомобильных фильтров
Должность: Сборщик
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Аванс 20го (за первые 15 дней месяца) ЗП 5го (за последние 15 дней месяца)
Хотя, этим уже никого не удивишь, что зп во-время, но начальник смены это повторяет каждый раз при разговоре, будто в других организациях не платят вообще. Так же, об этом говорит генеральный директор, который сам раздаёт зарплату в конверте. Точнее не в конверте, а в открытую под подпись (видимо чтоб не предъявили, что не получали). Я удивилась, когда мне показали кто генеральный и, что сам же раздаёт серую зп.

Никакого трудового договора вначале, даже бумажку не дают, только бейджик с именем. Видимо для них это и есть устроен и ты должна быть довольна и этому. Заработная плата в данной компании оговаривается только на словах, нигде не прописывается. Поэтому, то,сколько вы получите будет зависеть от настроения руководства. Если заболеете, то никто ничего не заплатит, как бы это сугубо ваша проблема. Отношение у администрации к людям неуважительное,отсутствуют элементарные навыки общения. Тараканы в столовой отдельный разговор, прям по столам и по стенам едят вместе с вами. И кстати там же вы и обставляете свою еду и они же заползают к вам в контейнер :) «работа есть и ладно, скажите спасибо» главный девиз руководства. Новичков не обучают. Я за пол года еде вышла в ЗП 30 тысяч с переработками и выходными 1раз в неделю. Смена 12 часов. В среднем для новичка 1400. Менеджер по персоналу, отдельная королева. Видимо ждёт пока к ней с поклоном начнут заходить, чтоб она трудоустроила официально. Работники, которые работают почти год устроили максимум 2 месяца назад (ходят «умоляют» по три месяца). А самое смешное то, что зп в договоре мрот поделённый на 2))) и график прописан 4 часа в сутки))) мне кажется это просто наглость директора уж настолько лгать и людям и налоговой.