Отзыв о работодателе «мир инструмента» Добавлен: 26.04.22 09:47

Основное название: мир инструмента
Адрес: Россия, г. Москва, Тарусская 8А

Продажа строительных инструментов
Автор: Михаил Боруев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Контент-манагер.
Дата начала работы: Май 2021 г.
Текущая зарплата: $1022

Прежде всего офис. Не знаю, как в других, но на Тарусской всё прекрасно. Спокойно, тихо, есть автоматы с едой и кофемашина. Кулеры на каждом этаже.
Работа... Это работа с контентом, ребята. Рутина, куча циферок, картинок и описашек. Не для всех, но сама работа неплохая, да и зарплата более чем достойная. Если сильно надо - можно уйти на удалёнку.
По классике - есть набор из корпоратов и новогодних премий. Семейным с детьми (к счастью или сожалению я не из таких), дополнительные плюшки.
Коллектив, по крайней мере у нас, хороший. И поболтать, и совет получить можно, и работать не мешают.
Сисадмины! Нормальные ребята, которые не считают тебя умственно отсталым и помогут, если у тебя затык.

Работы не много, а МНОГО. Никогда не будет момента "а всё, задач нет, отдыхаем".
Каждое письмо в другой отдел сопровождается кучей копий в кучу руководов своих и чужих. А они ещё меняются регулярно по отпускам, больничным увольнениям. А потом опять. И за всем этим надо следить.
Аутлук.
Иногда нужно искать воду для кулера, если не успели со склада притащить.