Отзыв о работодателе «Деньги сразу» Добавлен: 26.04.22 11:30

Основное название: Деньги сразу
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Офис

выдача микрозаймов
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.

Деньги Сразу — место для людей, который ХОТЯТ РАБОТАТЬ, а не просто просиживать пятую точку и ждать у моря погоды. Никто вам не будет платить, если ничего не делать и ЭТО НОРМАЛЬНО, ибо здравомыслящий руководитель никогда никому просто так платить не будет!

Зарплата тут намного выше рынка плюс премия очень мотивирующая. Я работаю здесь до сих пор и решила оставить отзыв, чтобы люди могли иметь общую картину, если их пригласят сюда работать.

Коллектив мне попался нормальный, ребята все понимающие и тоже люди, что немало важно. Помочь могут без проблем, потому что все понимают, что всё знать нереально и все приходит с опытом.

Руководители огонь, тут без комментариев) Лояльность на уровне!

Офис мне нравится. Все уютно, комфортно и компактно в плане расположениях всех дирекций. Когда куда-то и к кому-то нужно сходить, то без проблем попадаешь в нужное место. А то бывает на других работах блуждаешь как первокурсник в поисках своего кабинета, но тут иначе, все нормально и понятно.

Между людьми могут возникнуть разногласия и это нормально, мы не роботы в конце концов. Одним словом — жизнь)) Не думаю, что это существенный минус, просто имейте ввиду, что у всех характер разный и нужно уметь общаться.