Отзыв о работодателе «ООО ПЕРЕВОЗЧИК» Добавлен: 29.04.22 16:54

Другие названия: Лоджик Сити
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 84951774747

Эвакуация
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2022 г.

Если кто-то считает плюсом то, что приглашение на собеседование делает бот в Ватсапе, тогда это единственный плюс

Транспортная (логистика) фирма "ТрафиКо" (Москва), они же - фирма "NarDos" (НарДос). В прошлом назывались - ООО "Перевозчик" (ИНН 7743267977, ОГРН 1187746728762, а вот про это старое их название уже есть отзывы на разных сайтах, много и плохие), до этого назывались "ТрансГарантГрупп" и "Лоджик Сити". Пообщался с одним бывшим их водителем: по началу платят немного, буквально копейки, потом, когда долг перед работником вырос, работник возмущается - сливаются, кидают на зарплату, и кидают почти всех сотрудников, потом открываются в новом офисе, под новым названием - и начинают цикл кидалова по-новой. Меня звали на собеседование, обещали красиво. Поискал, кроме их сайта и ХэдХантера, нигде больше в интернете не известна фирма "NarDos". Совсем! Яндекс и Гугл не видят ни слова о фирме и не видят их сайт! На сайте нет ни ИНН, ни ОГРН, ни сведений, кто владелец или руководитель, ни образца Договора перевозок, ничего, кроме рекламы их услуг и общей лабуды. Поинтересовался у их "рекрутеров" (некие Ирина и Оксана Васильевна), какой ИНН у фирмы и какая фамилия у владельца или ген. директора?, - долго мялась, типа бегала уточнять... сказала, что пришлют инфо в Ватсап... не прислали. Перезвонил через пару часов, спросил снова, напомнил. Отмазка "я стажёр, не знаю". Сказал, что у вас в Трудовом Договоре есть ИНН фирмы и фамилия руководителя. Отмазка "не могу сейчас посмотреть". Ладно, спросил, а она знает фамилию своего директора?, - если коллега демонстративно украдёт её сумочку или зарплату не заплатит фирма, на кого она будет жаловаться и кому? Долго молчала, потом выдавила "я не знаю". На собеседовании сразу спросил тоже самое. "Мы вам сообщим, если решим взять на работу". Встал, попрощался и ушёл. Собеседование было по адресу: Спартаковский переулок д. 2, стр.1, 3 подъезд, 3 этаж.