Отзыв о работодателе «Премьер Нутришинал» Добавлен: 08.05.22 19:50

Основное название: Премьер Нутришинал

Оптовая торговля товарами для детей, детским питанием.
Автор: Маркетолог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Младший продакт
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Пришла на собеседование на младшего продакта. С порога со мной общались невежливо (мягко говоря). Я поздоровалась и Елена тут же так сильно закатила глаза, что я испугалась за то, что они застрянут в ботоксе. Собеседование продлилось 5 минут, в процессе которых на лице Елены было написано искреннее отвращение ко мне, сомнение в моих компетенциях и тд и тп. Как Елена смогла сделать вывод о моих навыках, задавая вопросы из серии «какого цвета туфли Вы бы одели в офис?» - для меня загадка. Я спокойно и с улыбкой встретила весь трешак (сначала подумала что это стресс собеседование в лучших традициях «красных» компаний, но быстро поняла, что просто имею дело с быдло). В итоге (5 минут, ок да?) Елена сказала мне уходить и всячески дала понять, что жалеет о нашей встрече 🤷🏻‍♀️
Особенно повеселило то, что кабинет Елены - огромный. А сотрудники ютятся в тесном опенспейсе (по размерам чуть больше кабинета вышеупомянутого гения рекрутимента).
Через неделю я уже работала директором по маркетингу в намного более крупной компании.

Очень благодарна Елене за то, что не наняла меня в качестве младшего маркетолога на низкую зп. Это дало мне возможность устроиться в крупную компанию на высокую должность и большую зп за счет премиальной части (kpi) и купить квартиру в Москве (двушка, не напротив Кремля, конечно, но в пределах садового и без ипотек)! Тысяча благодарностей Елене! Миллион! Если б я планировала завести ребенка, то назвала б его Еленой (независимо от пола).

PS. А еще Елена забыла от кого я пришла на собеседование, и кто давал ей откаты 😅 юрлицо не назову, так как не хочу выставлять в невыгодном свете бывшего работодателя (агентство то норм). Но ей богу, как можно быть такой тупой хабалкой?