Отзыв о работодателе «Смолин без партнеров» Добавлен: 12.05.22 19:21

Другие названия: Бывшая Антиколлекторы, Дефенд
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 150 39 06
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская наб-ая, д. 1/2

Банкротство физических лиц, юридические услуги.
Автор: Акакий Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $20000

Иногда за KPI перепадали хорошие надбавки, спасибо Саше П. Иногда некоторые прикольные мимокассовые задачи, работы и прочее, которые денег приносили больше за один день, чем з/п за месяц (опять же спасибо Саше).

Ну, начать можно с чего угодно.

Глава 1. Место.
Сам офис представляет собой коллаборацию нескольких компаний, среди которых:
ТЕКМАН - хз что это было, но ребята были крутые.
ООО "СМОЛИН" - собственно, - наша шарага.
ООО "СКАЛА" - конторка женщины господина Смолина.

Сам офис, когда наше величие в него пришло - довольно напоминал небольшую помойку.
Плюсов два - два туалета, из которых не работает замок у одного. Сама компания "СМОЛИН БЕЗЬ ПАРТьНЕРОВ" или (Бывшая меня кинула, все сделала и сбежала) состоит из следующих частей:
- Справа - это кабинет вроде как "сопровождения процедуры банкротства" в которой состав - это молодой раздолбай макс, женщина лет сорока и веселый толстяк без манер, живущий на шее своих родителей и думающий, что он царь жизни (кроме одного направления права - нихера не знает).

Отдел 2: введение в банкротство. Вот в этом отделе норм ребята - Катюха Х., которая хоть и сучка, но девчонка классная. Саша П., мировой начальник, который, дай ему волю, компанию развил бы до миллиардов, но увы, гражданин КС не терпит конкуренции, особенно, если люди его умней и не боятся. Саша - человек спасение. Мировой лидер по левакам и спонсор твоей работы вне смолина и хорошего стабильного семейного счастья в виде хороших $$$.
Потом еще ребята пришли, но они так себе)

Третий отдел: это могила, где сидит непосредственно сам "Великий" магистр банкротства (который, ну вот честно, не знает от слова ни-**-я, потому что знания, в отличие от
денег родителей, давал университет). Он возглавляет штат из манагеров, из которых самый пздц это И - золотой звезды колпак, которая считает, что приехав в РФ она - звезда. Ой, цирк.

Короче на ресепшене еще есть госпожа Л., у которой среднестатистических недотрах по жизни, ибо почему она такая злая - объяснений нет ни у кого из нас.

Миша.....ай ладно!
Давайте по пунктам?
СМОЛИН - это Дефенд. Только если дефенд был волшебным местом, то бывшая смолина быстро от него сбежала, забрав весь бизнес и удачно его перестроив в отличие от "этого".

Зарплата: это просто пиздец. В договоре копейки - трудись за КПИ, но хрен тебе Н. начислит КПИ :)
Жадность.
Задержка по выплате: постоянные, надо клянчить, как с барского плеча, как кот смотрящий на господина К, который вот вот тебе подаст копейку.
Даже собственный АУ кидает смолина, потому что за копейки брать шаблонные процедуры и рисковать статусом - не с руки. Ему легче через начальников и сотрудиков смолина действовать и им лично откидывать бабки на карту.
А сам смолин и не знает, как его
а. ненавидят,
б. за глаза презирают;
в. как мимо его кассы уводят бабки (даже у нас в региональных офисах)))))))

И не дай бог вы не понравитесь Скале - ведь она разговаривает с Вами как с херней из под ногтя, за ней СК ))))))

Короче, в помойку эту не идите. Все что я там получил - это опыт всесторонней работы от Саши, остальное - тут - это шаблон, говно и унижения.

Слава богу я отсюда свалил недавно