Отзыв о работодателе «Союз Девелоперов Москвы» Добавлен: 13.05.22 00:45

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74951284832
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Московская область

Компания занимается продажей недвижимости
Автор: Слава Светлый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: БРОКЕР
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, я стажировался в компании СДМ и сразу переходу к делу:

+ СОБЕСЕДОВАНИЕ
В процессе общения с HR сразу стало понятно, что компания отбирает кандидатов честно и «на берегу объясняют» как строится процесс обучения и дальнейшей работы. Здесь все супер прозрачно и честно!

+ ОБУЧЕНИЕ!

Здесь отмечу Наталью Човган, как яркого представителя компании!
Из общения с Натальей сразу понимаешь, что человек находится на своем месте и любит свою работу! Были лекции, занятия в интерактивном формате , особенно круто и эффективно зашли задания со стикерами по выявлению потребности клиента!

В целом, обучение пролетело на одном дыхании!
Самое интересное, что уже с 1го дня обучения нас погрузили в мир недвижимости и появился азарт к делу! За период обучения посетили около 30 новостроек бизнес-класса! Наталье еще раз спасибо!
Обучения просто на 5+
Кстати, имейте ввиду, чтобы далее работать брокером, Вам придется сдать экзамен на ту же 5+, чтобы получить допуск к работе с клиентами! Считаю это крутой мотивацией для новичков, ну и опять же появляется особый азарт к дальнейшему делу!

КОЛЛЕКТИВ

Коллектив очень открытый, все друг другу помогают с разными вопросами по ЖК, ценам, ипотечным ставкам, планировкам и прочим деталям, если Вам нужно что-то узнать подробнее! В этом плане, все круто! Команда - ТОПчик! Все очень отзывчивые!

РУКОВОДСТВО.

У меня был руководитель - РИММА!
Самое классное, что она требовательна, но при этом в ее отделе френдли атмосфера! Римма всегда подскажет о важных моментах по работе с клиентом + помогает в сопровождении первых встреч с клиентами! Это очень важно для новобранцев! Поэтому здесь огромный респект за такое трепетное отношение! Если Римма захочет стать президентом, я проголосую за нее!

ДИРЕКТОР

Никита Владимирович
Показатель современного руководителя!
Эксперт с большим опытом! Сразу почувствуете, что он давно с недвижкой "на ты". Всегда готов дать честную обратную связь и здоровую аналитику по твоей работе! Я считаю, это важно! Нужен волшебный пендаль - вэлком! Нужен совет - вэлком! Я считаю это очень круто! Поэтому отдельное спасибо Никите Владимировичу!

АТМОСФЕРА

Каждый брокер занят делом и сам планирует свой день! Встречи и выезды на объекты 24 на 7! Это очень круто!

Короче говоря, брокер-пчелки бизнес класса!
Дружелюбно, по-деловому, где нужно с юмором и вкусной пиццей в ДР кого-то из сотрудников!

Самое кайфовое - это слышать звук ГОНГА при закрытой сделке! Желаю каждому закрыть огромное количество сделок, не только в Москве, но и в Дубае)) Приходите в СДМ, здесь однозначно атмосфера для тех, кому нужна не только реализация в плане заработка, для тех кто хочет прокачать свои скиллы и наконец-то поработаете в хорошей компании!

Кстати, непонятно откуда негативные отзывы, такое чувство что заказные от конкурентов!
СДМ - вы красавчики идете семимильными шагами!
желаю открытия новых офисов по всему миру! Делайте его круче и красивее!
Всем удачи в делах! Желаю завоевать Мир!
С уважением , Слава Светлый!

НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Отличная компания!