Отзыв о работодателе «unique fabric» Добавлен: 13.05.22 18:47

Основное название: unique fabric
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа одежды
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Отличные люди в коллективах, отзывчивые и готовы всегда откликнуться на помощь🤗
Хороший и доброжелательный HR специалист
Ииии на этом все

Отработала 1 месяц, на собеседовании HR сказала, что это ее лучшая работа (где же она работала раньше) что зарплата будет достойная и вообще это лучшее место на земле. По факту, при открытии магазина приходилось делать все, включая утепление окон на складе (прикол? Нет!)
Приходишь работать менеджером, по факту ты скорее разнорабочий, которого тыкают как котенка в свежую ссаку. Отработав в мировой компании 5 лет, имея отличную и регулярную обратную связь, как негативную так и позитивную, была в неприятном шоке от общения Надежды и Алексея, которые очень некрасиво, даже грубо разговаривают с тобой. Со стилистами впринципе не здороваются и не прощаются, а зачем?! Они же просто стилисты) удивительно, что у этих людей развивается бизнес, так как они совершенно не профессионалы, их спасают только замечательные люди в коллективах. Единственное, за что я благодарна это за них. Лишь могу посоветовать не идти работать в данную компанию, не тратьте ни время ни силы. Кстати открытие магазина произошло за 1,5 дня, потому что НАДА! По факту 3 дня после не работали, а дышали ремонтом и были день без входной двери, работая в куртках. Вложили кучу сил, кто сказал спасибо и вы молодцы, что столько сделали? Нет! Только приходили с недовольным видом, на все вопросы, а у меня например их было много, как у нового сотрудника, говорили что их слишком много и решайте их сами! «Отличные руководители» всем советую (нет!)