Отзыв о работодателе «издательство юрайт» Добавлен: 14.05.22 12:14

Основное название: издательство юрайт
Другие названия: издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 744-0012

издание учебной литературы для вузов,прием на ответственное хранение,склад,электронная библиотечная система
Автор: Alena Chern (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

У компании нет положительных сторон. Расположение бц и парк это как плюс

Колхоз имени rybkinoi. Данная компания это стереотип о шарагах. Руководство «мотивирует» о дружной работе в компании, но при этом зп серая, а белая часть минимальна. исходя из этого увольнения без выплат и тд. Руководитель говорит, что нужно поднимать страну, но при этом сын ее живет в штатах. Куча чатов в вацапе из которых запрещает удаляться. Может писать туда поздним вечером «крылатые» фразы под вино - типо мы молодцы и тд. В этой компании ни ценят специалистов, а ценят подаванов для генерального директора. Была забавная история rybkina сделала собрание - ребята расскажите, что Вам не нравится. Один парень принял это серьезно и на собрании рассказал, что не так. Этим же вечером он был уволен. Абсурдные задачи которые не имеют смысла начинаешь это делать идёшь сдавать, а тебе говорят мы эту задачу отменили - это демотивирует. Я вам так скажу Юрайт это хорошие место, чтобы искать себе другую работу. Это научит Вас ни когда не устраиваться в подобные организации.