Отзыв о работодателе «Смело о личном» Добавлен: 17.05.22 18:18

Основное название: Смело о личном
Другие названия: smeloolichnom.ru , SOL, Альфа, Альфа Брачное Агентство
Телефоны: +7 981 219-59-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр.23
Платные советы женщинам про знакомства и отношения с мужчинами. Вовлечение в секту с последующими платными тренингами.
Автор: Иван Факов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Точка в историческом центре.

Удивительная шарага. Начальство в последней стадии звездной болезни, рядовые сотрудники - прокуренные обмороки, старательно пытающиеся имитировать позитив.
Продукт этой конторы - обучение женщин знакомствам с мужчинами и т.п. За деньги. Нет, это не шутка. Но больше похоже на какой-то развод.
Чему могут научить эти ребята я не знаю. На мой взгляд, им бы самим поучиться и деловому и простому человеческому общению. Видимо, настолько привыкли парить мозг, врать и обезьянить, что обратной дороги уже нет. Задача только выудить побольше денег у доверчивых клиентов, а сотрудникам наврать про большие возможности и просто почаще их менять.
У меня опыт большой и я не советую никому сотрудничать с ними в любом виде. Кто-то зря потратил деньги, я зря потратил на них время, но вы можете остаться при своих, просто почитав мой и другие отзывы.